春节快乐!

仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 432|回复: 2

[求助] 扬州三兴化纤克扣工资一事

  [复制链接]

2

主题

2

帖子

20

积分

小学生

Rank: 1

积分
20
发表于 2018-2-12 16:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽

651

主题

8108

帖子

4万

积分

管理员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
46222
发表于 2018-2-13 11:24 | 显示全部楼层
你可以到劳动监察大队反映情况或投诉。

352

主题

2553

帖子

1万

积分

版主

Rank: 6Rank: 6

积分
14015
QQ
发表于 2018-2-13 11:54 | 显示全部楼层
有人告诉我,他反映的不事实
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2018-2-22 16:39 , Processed in 0.026327 second(s), 16 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表