仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 1926|回复: 1

[求助] 为期两个月的仪征和马集街道往返

[复制链接]

8

主题

16

帖子

133

积分

中学生

Rank: 2

金钱
148
QQ
发表于 2018-6-24 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我妈由于要去人民医院接受治疗,需要从6月28号起每天早上去仪征人民医院接受治疗,为期两个月。请求好心人或者上班族,可以顺路带她去仪征,可以到车站,也可以直接到医院附近,补贴油费。我的手机号码18260654133,希望广大网友能帮帮忙,谢谢!

19

主题

440

帖子

597

积分

大学生

Rank: 4

金钱
1327
发表于 2018-6-25 08:13 | 显示全部楼层
你准备补贴多少钱一天呢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-7-12 21:35 , Processed in 0.024601 second(s), 14 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表