仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 1777|回复: 3

[求助] 请问仪征石桥那边的老四烤鸭,现在去哪里了

[复制链接]

11

主题

16

帖子

147

积分

中学生

Rank: 2

金钱
197
发表于 2018-11-10 11:54 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
石桥扬之阿里火锅斜对面有一个小菜场,小菜场进门有一个老四烤鸭,请问这个老四烤鸭摊位现在搬到哪里去了?特别想吃

15

主题

32

帖子

229

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
356
发表于 2018-11-12 11:45 | 显示全部楼层
现在在菜场里面

11

主题

16

帖子

147

积分

中学生

Rank: 2

金钱
197
 楼主| 发表于 2018-11-12 14:50 来自手机 | 显示全部楼层
王者杀手1188 发表于 2018-11-12 11:45
现在在菜场里面

在哪个菜场里面啊?

15

主题

32

帖子

229

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
356
发表于 2018-11-12 14:51 | 显示全部楼层
就是石桥菜场,好像叫盛源邻里之家
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-7-16 11:56 , Processed in 0.025204 second(s), 14 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表