仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1614|回复: 0

[咨询] 宝宝艺术园学费问题

[复制链接]

33

主题

129

帖子

290

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
601
发表于 2019-1-10 14:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
   请问宝宝艺术园明年9月份上的宝宝学费交了吗?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-1-20 08:22 , Processed in 0.031749 second(s), 19 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表