仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1425|回复: 2

[求助] 真州西路广厦小区垃圾堆成山

[复制链接]

4

主题

20

帖子

67

积分

中学生

Rank: 2

金钱
173
发表于 2019-1-26 18:23 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
当年仪征最贵的商品房小区,如今垃圾堆成山,无人清理,小区一楼住户随意改变结构,在院子围墙上开门,无人问津,马上就过年了,谁来管理该小区的环境卫生??

0

主题

185

帖子

557

积分

大学生

Rank: 4

金钱
570
发表于 2019-1-26 19:09 | 显示全部楼层
这个是不是归城管管啊

4

主题

20

帖子

67

积分

中学生

Rank: 2

金钱
173
 楼主| 发表于 2019-1-28 09:14 来自手机 | 显示全部楼层
垃圾已经成山了,还在增长
C81C7276-2095-41FA-88E5-1EEFB9E8E582.jpeg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|微信客服|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2019-12-8 14:18 , Processed in 0.054209 second(s), 20 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表