仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 1747|回复: 0

[求助] 仪征市疏通下水管道到底找谁?请提供名单联系方式

[复制链接]

13

主题

24

帖子

61

积分

中学生

Rank: 2

金钱
180
发表于 2019-1-31 17:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
求助,住在西园南路30号汇元颐景小区,春节期间马桶堵了。请问仪征市疏通下水管道到底找谁?请提供名单联系方式,包括如何监管,价格如果约定支付,望有关领导部门给出回复!盼复!谢谢了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-8-10 17:07 , Processed in 0.029047 second(s), 14 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表