仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 1133|回复: 2

[咨询] 办理健康证

[复制链接]

1

主题

1

帖子

13

积分

小学生

Rank: 1

金钱
12
 楼主| 发表于 2019-4-1 09:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下,目前仪征的健康证是怎么办理的,在疫控中心还是在医院?如果有详细了解的,希望能回复,谢谢

55

主题

624

帖子

5009

积分

博士

Rank: 8Rank: 8

金钱
5157
发表于 2019-4-2 10:02 来自手机 | 显示全部楼层
在化纤医院可以办

10

主题

144

帖子

340

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
430
发表于 2019-4-3 09:37 | 显示全部楼层
好,谢谢@鱼儿的翅膀
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|微信客服|小黑屋|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2019-9-18 23:40 , Processed in 0.034715 second(s), 24 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表