仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 885|回复: 2

[真州镇] 石桥河东北侧成了沙石垃圾场

[复制链接]

6

主题

34

帖子

259

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
544
 楼主| 发表于 2019-4-14 09:40 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
80DBB54E-C886-4F0D-9D72-1F647752EC6F.jpeg 80DBB54E-C886-4F0D-9D72-1F647752EC6F.jpeg
了解一下。

发表于 2019-4-16 09:28 | 显示全部楼层
尊敬的“头桥"网友:
您好,关于您反映的问题,我局环卫工作人员已现场核查,该处属真州镇三将村责任区范围,建议转有关责任单位处理。感谢您对城市管理工作的理解、支持!

4

主题

501

帖子

1648

积分

认证部门

Rank: 8Rank: 8

金钱
1758
发表于 2019-4-17 10:01 | 显示全部楼层
网友“头桥 ”:
    您好!您所反映的问题,真州镇、公安、城管部门已正在联合执法处理,具体情况可向城管局反映咨询,谢谢!
                                                                                               真州镇服务办
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|微信客服|小黑屋|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2019-4-23 16:27 , Processed in 0.032461 second(s), 20 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表