仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 3290|回复: 4

[求助] 以前鼓楼桥卖糍粑的摊子去哪了?

[复制链接]

3

主题

10

帖子

84

积分

中学生

Rank: 2

金钱
83
 楼主| 发表于 2019-6-24 14:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
以前鼓楼桥那边靠近国信电影卖糍粑的摊子,是一对老夫妻在卖的现在搬到哪里去了?找了好久希望知道的网友告诉一下。

11

主题

103

帖子

1184

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
1968
发表于 2019-6-25 08:10 | 显示全部楼层
找人不是目的,解馋才是道理

2

主题

31

帖子

176

积分

中学生

Rank: 2

金钱
288
发表于 2019-8-30 21:03 来自手机 | 显示全部楼层
我表亲,不干了,去南通跟姑娘带孩子去了

289

主题

7830

帖子

2万

积分

博士

人生留白,诗歌情怀。

Rank: 8Rank: 8

金钱
26496
发表于 2019-9-2 09:11 | 显示全部楼层
本帖最后由 人生留白 于 2019-9-3 18:45 编辑

经常路过的时候,想起他们(她们)!

44

主题

1311

帖子

2190

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
3268
发表于 2019-9-2 10:25 | 显示全部楼层
哪位知道现在仪征城区哪里的糍粑最好吃?求告知,谢谢。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-8-11 21:04 , Processed in 0.026720 second(s), 13 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表