仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 10539|回复: 0

[求助] 万年大道大客车早中晚按喇叭扰民没人管吗?

[复制链接]

3

主题

8

帖子

135

积分

中学生

Rank: 2

金钱
172
 楼主| 发表于 2019-7-12 07:20 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我就想问没人管吗?天天一大早上路上有多少人,喇叭一声接一声哒哒哒,没人管吗?这些大巴司机师傅你们不看论坛吗?一大早你们赶着去哪里呀?不知道这样住在路边的人很吵吗?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|微信客服|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2019-10-24 09:59 , Processed in 0.039256 second(s), 19 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表