仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 1875|回复: 8

[咨询] 汉金大道互通辅道车辆通行问题

[复制链接]

45

主题

208

帖子

1901

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
11969
QQ
 楼主| 发表于 2019-7-15 05:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问开车从北辅道由西往东(青山乡往仪征方向),直行怎么通过汉金大道互通桥下红绿灯路口!

799

主题

8975

帖子

3万

积分

管理员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

金钱
34829073
发表于 2019-7-15 09:51 | 显示全部楼层
别人怎么走的?

77

主题

3108

帖子

1万

积分

版主

Rank: 6Rank: 6

金钱
1491544
发表于 2019-7-15 11:27 | 显示全部楼层
人家咋走你咋走

19

主题

49

帖子

195

积分

中学生

Rank: 2

金钱
435
QQ
发表于 2019-7-15 11:49 | 显示全部楼层
辅道现在是单行道了,青山往仪征方向走南辅道,仪征回青山走北辅道

45

主题

208

帖子

1901

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
11969
QQ
 楼主| 发表于 2019-7-15 12:04 来自手机 | 显示全部楼层
18852530203 发表于 2019-7-15 11:49
辅道现在是单行道了,青山往仪征方向走南辅道,仪征回青山走北辅道

按直行灯还是左转灯走?

19

主题

49

帖子

195

积分

中学生

Rank: 2

金钱
435
QQ
发表于 2019-7-15 13:46 | 显示全部楼层
你指的是哪个方向

45

主题

208

帖子

1901

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
11969
QQ
 楼主| 发表于 2019-7-15 18:14 来自手机 | 显示全部楼层
18852530203 发表于 2019-7-15 13:46
你指的是哪个方向

北辅道往十五里墩走

8

主题

246

帖子

1396

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
1750
发表于 2019-7-15 21:31 | 显示全部楼层
北辅导直行或左拐就是逆行,往南拐从佐安走。

19

主题

49

帖子

195

积分

中学生

Rank: 2

金钱
435
QQ
发表于 2019-7-16 09:07 | 显示全部楼层
我爱米兰1899 发表于 2019-7-15 18:14
北辅道往十五里墩走

不是告诉你辅道现在是单行道了吗?想回仪征就提前走果园那边的桥穿到南辅道去,北辅道青山回仪征的方向已经是逆行了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-7-9 10:35 , Processed in 0.037006 second(s), 14 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表