新年快乐

仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1519|回复: 4

[求助] 请问一下群友们,哪里有可以修补羊绒衫的地方

[复制链接]

59

主题

145

帖子

1340

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
1693
 楼主| 发表于 2019-10-14 15:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
羊绒衫腋下有个小破洞,请问哪里可以修补下。谢谢!

36

主题

243

帖子

2096

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
2448
QQ
发表于 2019-10-14 15:29 | 显示全部楼层
化纤浦东商场门口,修补摊

132

主题

1514

帖子

7948

积分

博士

Rank: 8Rank: 8

金钱
2702699
发表于 2019-10-14 16:41 | 显示全部楼层
仪征步行街的西边,北头都有

2

主题

340

帖子

407

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
600
发表于 2019-10-15 09:40 | 显示全部楼层
羊绒衫的洞多数是虫蛀的,补了还会有

76

主题

3085

帖子

1万

积分

版主

Rank: 6Rank: 6

金钱
1491463
发表于 2019-10-22 09:10 | 显示全部楼层
多注意防虫
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版|仪征政府网站 ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-1-26 00:19 , Processed in 0.046307 second(s), 19 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表