在线交流预告

仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 2084|回复: 1

[求助] 真州农贸市场地下停车场收费发票问题

[复制链接]

9

主题

12

帖子

210

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
307
QQ
 楼主| 发表于 2020-6-30 11:29 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
这个停车场发票是真的吗?
1593487643255.jpg

1

主题

30

帖子

98

积分

中学生

Rank: 2

金钱
159
发表于 2020-6-30 15:48 | 显示全部楼层
没有章,只能算是个收据
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2020-7-10 02:07 , Processed in 0.029846 second(s), 13 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表