仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 7867|回复: 4

[咨询] 十二圩在开发什么

[复制链接]

1

主题

4

帖子

112

积分

中学生

Rank: 2

金钱
133
 楼主| 发表于 2020-7-25 14:51 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
十二圩御水岸花园东边马路两边在建什么,我们上班有倒班的白天睡不几个小时,整条马路也破败不堪,什么时候能够结束啊

1

主题

4

帖子

112

积分

中学生

Rank: 2

金钱
133
 楼主| 发表于 2020-8-7 11:09 来自手机 | 显示全部楼层
夜班回来白天睡觉没办法,转白班大晚上吃过饭23:00之后能不能消停点,谁家晚上十一点多了还在开工干活?让不让人睡觉了,这是在扰民知道吗

点评

CHa
这个板块是,论坛账号问题,帖子问题的咨询区。这个事情最好发到三大建设或者部门答复问问看。  发表于 2020-8-7 18:43

0

主题

7

帖子

31

积分

小学生

Rank: 1

金钱
67
发表于 2021-5-13 09:10 | 显示全部楼层
好像是起安置房

320

主题

9022

帖子

2万

积分

博士

人生留白,诗歌情怀。

Rank: 8Rank: 8

金钱
27966
发表于 2021-6-11 15:53 | 显示全部楼层
十二圩在开发蒸饺和汤包

哈哈哈哈哈哈哈哈哈
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-11-30 23:33 , Processed in 0.028755 second(s), 18 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表