仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 12554|回复: 2

[求助] 为什么仪化一小门口没有辅警管制交通了?

[复制链接]

4

主题

13

帖子

56

积分

中学生

Rank: 2

金钱
125
 楼主| 发表于 2020-10-21 08:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么仪化一小门口没有辅警管制交通了?

之前上学放学高峰期一直有辅警管制交通,不允许轿车进入学校门口的路段

这个学期突然就没有了

每次上学放学高峰期的时候,汽车三轮车什么都有,导致这个路段堵得要死,最关键的是特别的不安全!!!

请相关部分采取措施,有作为起来。

17

主题

133

帖子

428

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
675
发表于 2020-10-23 10:54 | 显示全部楼层
犹记得几个月前有关人发了一个贴问为什么二小路口有交警,三小没有,结果没几天相关部门把二小路口的交警都撤了,真的是!@##¥¥%!#¥!

4

主题

13

帖子

56

积分

中学生

Rank: 2

金钱
125
 楼主| 发表于 2021-3-1 09:00 | 显示全部楼层
怎么没有部门回复?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-12-7 08:02 , Processed in 0.026587 second(s), 11 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表