仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 7141|回复: 2

[咨询] 自来水

[复制链接]

2

主题

4

帖子

535

积分

大学生

Rank: 4

金钱
574
 楼主| 发表于 2021-1-5 10:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问新浦佳苑属哪个自来水公司管理

201

主题

416

帖子

2894

积分

管理员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

金钱
4546
发表于 2021-1-5 14:16 | 显示全部楼层
请您看一下交费卡或收费票据上单位名称。

2

主题

4

帖子

535

积分

大学生

Rank: 4

金钱
574
 楼主| 发表于 2021-1-5 21:11 来自手机 | 显示全部楼层
admin 发表于 2021-1-5 14:16
请您看一下交费卡或收费票据上单位名称。

没有交费卡,票据是物业开的,物业带收水费,而且是普通的收据,问他们又不说,想自己网上交水费,就是不知道用户编号,所以才问问
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-11-30 23:07 , Processed in 0.023315 second(s), 11 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表