在线交流预告

仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 7677|回复: 5

[求助] 仪征市国民路东延(S125-闽泰大道)何时开建?

[复制链接]

11

主题

96

帖子

579

积分

大学生

Rank: 4

金钱
659
 楼主| 发表于 2021-4-12 13:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
仪征市国民路东延(S125-闽泰大道)何时开建?

27

主题

252

帖子

2442

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
122876
发表于 2021-4-12 22:47 来自手机 | 显示全部楼层
人民医院未开始建设之前不会建设

1

主题

272

帖子

2438

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
813136
发表于 2021-4-13 13:28 | 显示全部楼层
好像有计划是西延

27

主题

252

帖子

2442

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
122876
发表于 2021-4-13 13:40 来自手机 | 显示全部楼层
仪征正常什么十大建设什么的都兑现不了几件,不要指望了,兄弟,好好苦钱,在市区买房才是王道

6

主题

26

帖子

902

积分

大学生

Rank: 4

金钱
979
发表于 2021-4-23 18:59 来自手机 | 显示全部楼层
顶一下

50

主题

99

帖子

1056

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
1569
发表于 2021-4-24 06:03 来自手机 | 显示全部楼层
瞎超心
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-5-8 03:27 , Processed in 0.039839 second(s), 15 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表