仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 4582|回复: 0

[咨询] 田亩归属权

[复制链接]

2

主题

2

帖子

10

积分

小学生

Rank: 1

金钱
26
 楼主| 发表于 2021-5-12 17:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
真州镇政府:
       您好!
        我是仪征真州镇人,我先咨询田亩归属权这一问题。
        在2000年父母去世后,父母耕种田亩平放给各子女进行耕种,直到现在分母遗留给我那一份田亩我一直在进行耕种,但田亩归属权名字一直没有变更我的名下,我想请问:如果要变更父母遗留下的田亩归属权需要提供什么资料,到什么地方进行可以变更。
        等待您的回复。
        谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-11-30 22:57 , Processed in 0.026394 second(s), 18 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表