仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 4517|回复: 1

[咨询] 请问我发的帖子应该在部门答复的,被转到文明仪征是什么情况?我要公安交警答复呢

[复制链接]

13

主题

115

帖子

1803

积分

研究生

Rank: 6Rank: 6

金钱
1797
QQ
 楼主| 发表于 2021-5-13 20:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
RTRT

201

主题

416

帖子

2894

积分

管理员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

金钱
4546
发表于 2021-5-13 22:01 | 显示全部楼层
请向交通违法处理中心咨询或申诉,电话:80860313
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-11-30 23:37 , Processed in 0.027355 second(s), 12 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表