仪征政府论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 2706|回复: 1

[投诉] 帖子被移出原板块

[复制链接]

3

主题

3

帖子

32

积分

小学生

Rank: 1

金钱
58
 楼主| 发表于 2021-7-13 18:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
领导,你好,我想问一下,本人于2021年7月7日22时咨询住建局关于悦江湾车位存在消防隐患的问题。于2021年7月13日18时,我发现住建局并未答复,并且帖子移出部门答复版块,改到仪征房产版块。这是什么原因。

201

主题

416

帖子

2894

积分

管理员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

金钱
4546
发表于 2021-7-14 09:15 | 显示全部楼层
网友您好!请在部门答复版块重新发帖,类别选择“自然资源和规划局”,同时在帖中注明是小区哪一栋楼下地下车位和车位号,以让部门核实是否为规划车位。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则


QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号 )

GMT+8, 2021-11-30 23:53 , Processed in 0.030009 second(s), 19 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表